Trumeaukästchen,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert, profilierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 82 x 89 x 36 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, neuerliche Alters- und Gebrauchsspuren
18.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Trumeaukästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |